Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Госдума решила упростить прием иностранцев в российские спортклубы В Госдуму внесен проект поправок в ст. 13.2 федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ", распространяющий упрощенный режим привлечения иностранных квалифицированных специалистов на управленческие должности в физкультурно-спортивные организации и спортивные клубы РФ.

Госдума решила упростить прием иностранцев в российские спортклубы

21 декабря 2010, 14:49
Госдума решила упростить прием иностранцев в российские спортклубы
В Госдуму внесен проект поправок в ст. 13.2 федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ", распространяющий упрощенный режим привлечения иностранных квалифицированных специалистов на управленческие должности в физкультурно-спортивные организации и спортивные клубы РФ.

Как сообщил один из авторов законопроекта, заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Юрий Исаев РБК, российские физкультурно-спортивные организации и спортивные клубы испытывают необходимость в поиске и привлечении, в том числе из-за рубежа, специалистов, обладающих широкими профессиональными знаниями. "Принятие законопроекта позволит спортивным организациям и спортивным клубам более эффективно подбирать специалистов для выполнения тренерских функций", - сказал Исаев.