Тамбовские хоккеисты одержали победу на выезде Сегодня черно-белые сыграли с аутсайдером своего дивизиона - новочебоксарским «Соколом».

Тамбовские хоккеисты одержали победу на выезде

19 января 2013, 20:20
Сегодня черно-белые сыграли с аутсайдером своего дивизиона - новочебоксарским «Соколом».

Открыли счет в игре гости. На 12 минуте забил Павел Тапильский. Во втором периоде тамбовскую команду вперед вывел Илья Федосов. В третьей двадцатиминутки «Сокол» отыграл одну шайбу, но капитан черно-белых под занавес матча сделал дубль и увеличил разрыв — 1:3. Вторую встречу ледовые дружины проведут завтра. На сегодняшний день «Тамбов» по-прежнему находится на 8, предпоследней, строчке «турнирки». «Сокол» же является аутсайдером соревнований.