Тамбовчанка помогла России завоевать первое место На международном легкоатлетическом матче в Великобритании подопечная Тамары Судомоиной (Тамбов) и Владимира Трефилова (Москва) принесла три очка в копилку команды.

Тамбовчанка помогла России завоевать первое место

6 февраля 2013, 19:20

Сборная России заняла первое место с результатом 58 очков (шесть первых мест, два вторых, четыре третьих, три четвертых и два пятых места). Тамбовчанка Юлия Терехова, входящая в состав команды, стала третьей на дистанции 400 метров, пропустив вперед англичанку и американку. Финишировала она с результатом 52.85 секунды.

В 2011 году Юлия Терехова уже становилась победительницей молодежного чемпионата Европы в эстафете 4х400 метров и серебряным призером в беге на 40 метров, где выполнила норматив на присвоение звания «Мастер спорта России международного класса». Выступает двойным зачетом Тамбов-Москва.