Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию «домашек» Черно-белые выиграли у глазовского «Прогресса».

Тамбовские хоккеисты прервали проигрышную серию «домашек»

16 февраля 2013, 18:52
Черно-белые выиграли у глазовского «Прогресса».

Открыли счет гости, но судья шайбу не засчитал — игрок удмуртов находился в площади ворот. Тамбовчане много атаковали, соперник же выходил на контратаки. На 12 минуте Кирилл Ивашкин забил глазовцам. А на первых минутах второго периода Ушаков увеличил разрыв — 2:0. Еще пара минут — и уже Илья Сорокин послал шайбу от синей линии в ворота «Прогресса». Гости срочно поменяли голкипера. Черно-белые продолжили атаковать, но в пылу борьбы пропустили противника на свою половину и позволили игроку из Глазова поразить ворота — 3:1. Обе команды начали много ошибаться, но гостям удалось еще дважды забить хозяевам.

Под конец игры скорости упали. Финальный свисток прозвучал при счете 3:3. В добавленное время тамбовчане собрались и смогли одолеть непростого соперника. Сергей Бурмистров удачно пробил в верхнюю «девятку»