Первая «южная» игра «Спартака» закончилась ничьей Соперником красно-белых стала «молодежка» «Волги».

Первая «южная» игра «Спартака» закончилась ничьей

25 февраля 2013, 13:43
Соперником красно-белых стала «молодежка» «Волги».

С командой из Нижнего Новгорода тамбовчане встречались накануне. Подопечные Владимира Ковылина из-за несогласованности в действиях центральных защитников и вратаря пропустили первый мяч уже на 5 минуте. Но через 12 минут красно-белые уже вели в счете 2:1. Сравнял результат Максим Сопин — выйдя один на один с голкипером он пробил в дальний угол. Спустя 2 минуты нижегородцы сфолили на Сопине. Пенальти от тамбовчан удачно пробил Алексей Рязанов. Третий гол в ворота соперника закатил Александр Зяблов — мяч отскочил от спины защитника прямо в сетку.

Под занавес первого тайма волжане сократили разрыв до 3:2. Во второй части игры «Волга» сравняла счет, обеспечив боевую ничью.