Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Виталий Мутко похвалил тамбовские спортобъекты в телепередаче Глава Министерства спорта и туризма в программе "Задай вопрос министру" рассказал о строящихся в Тамбовской области сооружениях.

Виталий Мутко похвалил тамбовские спортобъекты в телепередаче

26 февраля 2013, 17:52
Виталий Мутко похвалил тамбовские спортобъекты в телепередаче
Глава Министерства спорта и туризма в программе "Задай вопрос министру" рассказал о строящихся в Тамбовской области сооружениях.

С голубого экрана Виталий Мутко показал и фотографии спортивной инфраструктуры в Тамбовской области. В том числе горнолыжную трассу для адаптивного спорта и ледовую арену "В Радужном".

По словам начальника регионального спортуправления Михаила Белоусова, Тамбовщина сейчас на хорошем счету в Минспорте. Губернатор Олег Бетин регулярно ездит на встречи с Виталием Мутко, за последние два года таких встреч было шесть. Каждый визит губернатора к министру даёт дополнительный импульс развитию инфраструктуры Тамбовской области.

По телевизору идёт передача "Задай вопрос министру", в которой Виталий Мутко рассказывал о спортивных объектах Тамбовщины и показывал фотографии этих сооружений.