Игроки "БК" Тамбов одержали третью победу в полуфинале "вышки" На данный момент у красно-белых - 3 выигрыша и одно поражение.

Игроки "БК" Тамбов одержали третью победу в полуфинале "вышки"

28 февраля 2013, 10:40
На данный момент у красно-белых - 3 выигрыша и одно поражение.

Накануне подопечные Виктора Колодина встречались с тобольским "Нефтехимиком". Первая четверть закончилась со счетом 15:20 в пользу тамбовчан. Во втором периоде перевес по очкам был у соперника красно-белых - 20:18. Разница в два очка сохранилась и после третьей двадцатиминутки, правда лидерами из периода вышли тамбовчане - 19:21. С небольшим разрывом в заключительной части победили тобольцы. Но по общему результату победа осталась за красно-белыми 74:78.

Впереди у тамбовских баскетболистов — последняя игра в рамках полуфинала. Последним соперником красно-белых станет «Эльбрус» из Черкесска. Команды встретятся на паркете «Антея» сегодня вечером.