Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Лучшие дзюдоисты страны съедутся в Тамбов В областном центре пройдет XXIV Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Заслуженного тренера России А.Ф. Малина.

Лучшие дзюдоисты страны съедутся в Тамбов

9 апреля 2013, 08:12
Лучшие дзюдоисты страны съедутся в Тамбов
Фото: agat.tambov.gov.ru
В областном центре пройдет XXIV Всероссийский турнир по дзюдо среди мужчин и женщин, посвященный памяти Заслуженного тренера России А.Ф. Малина.

11 и 12 апреля на ковер «Антея» выйдут 260 спортсменов из Москвы и Московской области, Липецка, Курска, Рязани, Белгорода, Пензы, Воронежа, Ставропольского края и Республики Дагестан. Предварительные заявки на участие подали команды из 16 регионов страны. Мужчины и женщины посоревнуются в 8 весовых категориях.

В прошлом году самых сильных спортсменов привезли команды из Белгорода, Москвы и Московской области. Тамбовчанам же удалось завоевать 16 медалей различного достоинства. В составе нашей сборной этого года - около 60 ведущих спортсменов, представителей областного центра, городов и районов Тамбовщины.

Александр Малин стоял у истоков развития самбо и дзюдо в Тамбовской области. Он воспитал целое поколение борцов, прославивших тамбовскую школу дзюдо.