«Академия футбола» выиграла у орловских футболистов Домашний матч на стадионе «Локомотив» завершился со счётом 3:0.

«Академия футбола» выиграла у орловских футболистов

17 апреля 2013, 09:34
Домашний матч на стадионе «Локомотив» завершился со счётом 3:0.

Первая домашняя игра в рамках второго круга Первенства России среди команд третьего дивизиона зона «Черноземье» прошла в Тамбове в минувшие выходные. Команда «Академия футбола» одержала победу над командой « Госуниверситет-Орел».

Тренер тамбовской сборной назвал команду соперников «непредсказуемой». Хоть и держится «Госуниверситет-Орел» на 10 месте в турнирной таблице, но команда далеко не слабая со своей манерой игры. Первый тайм закончился со счетом 0:0. На 61 минуте хозяева поля открыли счет. Полузащитник Александр Егурнев оформил гол, повлиявший на ход матча.

«Госуниверситет-Орел» пытался отыграть, было множество атак, но наша защита сыграл слаженно. Нанести ответный удар орловская команда так и не смогла. Во втором тайме игра переместилась к воротам «Госуниверситета», сообщает ГТРК  «Тамбов». Вратарь Руслан Акимов пропустил подряд два мяча, не засчитанных к негодованию тамбовских болельщиков. Но, после двух неудавшихся попыток на 71 минуте гол все-таки забил полузащитник Алексей Баев. Автором третьего гола стал Дмитрий Миломаев. Итоговый счет встречи 3:0.

Напомним, что «академики» сейчас держатся на первой строчке турнирной таблицы. До конца сезона «Академии футбола» осталось сыграть 10 матчей. На кону путевка во второй дивизион. Стать абсолютным лидером в группе у команды есть все шансы. Теперь им предстоит встреча с командой «Звезда-М», которая пройдет в Рязани 20 апреля.