Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовскому ПФК «Спартак» придется раскошелиться на 20 тысяч рублей Палата по разрешению споров РФС наказала тамбовский футбольный клуб за невыполнение условий трансфертного контракта. «Спартак» не заплатил деньги саратовскому «Соколу» за 23-летнего нападающего Дмитрия Парфенова.

Тамбовскому ПФК «Спартак» придется раскошелиться на 20 тысяч рублей

30 декабря 2010, 15:30
Тамбовскому ПФК «Спартак» придется раскошелиться на 20 тысяч рублей
Палата по разрешению споров РФС наказала тамбовский футбольный клуб за невыполнение условий трансфертного контракта. «Спартак» не заплатил деньги саратовскому «Соколу» за 23-летнего нападающего Дмитрия Парфенова.

«Красно-белые» оштрафованы на 20 тысяч рублей, сообщает сайт Российского футбольного союза. В тоже время, такой игрок как Парфенов оценивается в сумму не более 20-30 тысяч рублей - заверяют специалисты. Также РФС принял решение о снятии со «Спартака» турнирных очков. Предположительно, клуб потеряет не более 5-6 баллов. Когда тамбовчане лишатся очков, пока неизвестно. Если это произойдет до начала нового сезона, «Спартак» не утратит позиций в турнирной таблицы и по-прежнему останется на 14 строчке рейтинга Чемпионата России-2010 второй Лиги зоны «Центр».