Тамбовский «Спартак» крупно проиграл дома Красно-белые уступили «Калуге» со счетом 0:6.

Тамбовский «Спартак» крупно проиграл дома

22 апреля 2013, 10:44
Красно-белые уступили «Калуге» со счетом 0:6.

Первый гол тамбовчане заработали после штрафного у своих ворот уже в начале матча. Спартаковцы делали попытки атак, но безрезультатно. Почти в середине тайма калужцы увеличивают отрыв. В критической ситуации тамбовчане начинают играть жестко. Александр Ролдугин даже заработал желтую карточку.

Красно-белые продолжили попытки пробить оборону гостей, но игроки «Калуги» не пропускали хозяев близко к воротам. Не удался тамбовчанам реализовать и первый штрафной. Зато соперники спартаковцев перед уходом на перерыв довели результат до 0:3.

Вторая часть игры снова началась с гола и снова в ворота хозяев. Несколько попыток тамбовчан размочить счет результата не принесли. На 64 минуте защита «Спартака» ошибается и «Калуга» закатывает 5 мяч в ворота красно-белых. Финальной точкой в борьбе стал последний, шестой мяч в ворота Дмитрия Давыдова.