Тамбовский «Спартак» обыграл «Металлург-Оскол» Правда, перевес оказался всего в одно очко.

Тамбовский «Спартак» обыграл «Металлург-Оскол»

Правда, перевес оказался всего в одно очко.

Накануне тамбовчане приняли на домашнем поле команду из Старого Оскола Белгородской области.

С первых минут игры красно-белые попытались взять инициативу в свои руки, забить первый гол Михаилу Тыняному удалось на 15-ой минуте встречи. Вскоре после этого Алексей Рязанов сумел закатить второй мяч в ворота гостей. В конце первого тайма в ворота подопечных Владимира Ковылина назначили пенальти. Гости успешно забили этот одиннадцатиметровый. На перерыв футболисты ушли со счетом 2:1 в пользу красно-белых.

В начале второго тайма футболисты из команды «Металлург-Оскол» сумели сравнять счёт. Гости реализовали ещё одну атаку по воротам тамбовчан, но судья этот гол не засчитал.

На 71-ой минуте игры Алексей Рязанов сумел забить в ворота соперников ещё один мяч. Этот гол и решил исход игры - «Спартак» выиграл «домашку» со счётом 3:2.