Тамбовский «Спартак» снова проиграл выездной матч Встреча с подольским «Витязем» завершилась со счётом 2:1.

Тамбовский «Спартак» снова проиграл выездной матч

22 мая 2013, 10:13
Встреча с подольским «Витязем» завершилась со счётом 2:1.

Хозяева поля начали игру весьма расслабленно, ведь две предыдущие встречи с красно-белыми подольские футболисты выигрывали со счётом 1:0. Но на 21-минуте игры гости забили первый гол. Михаил Тыняный в красивом прыжке головой завершил фланговый навес партнеров.

Однако до конца первого тайма «Витязь» сумел сравнять счёт. Гол в ворота тамбовчан забил Евгений Курицын.

После перерыва на поле уже полностью доминировал «Витязь». В самом начале второго тайма ещё один гол забил Иван Родин. До финального свистка ни одной из команд больше так и не удалось изменить счёт в свою пользу.

Следующий матч «Спартак» сыграет на своём поле. 26 мая красно-белые ждут в гости тульский «Арсенал». На сегодняшний день эта команда является неоспоримым лидером зоны «Центр». При этом тамбовский футбольный клуб находится на 14-й строчке турнирной таблицы из 16-ти возможных.