Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Федор Емельяненко поделился секретами мастерства с тамбовскими бойцами Делегация нашей области побывала на тренерском семинаре по смешанным боевым единоборствам (ММА).

Федор Емельяненко поделился секретами мастерства с тамбовскими бойцами

24 мая 2013, 14:40
Федор Емельяненко поделился секретами мастерства с тамбовскими бойцами
Фото: из личного архива Анатолия Тедорадзе
Делегация нашей области побывала на тренерском семинаре по смешанным боевым единоборствам (ММА).

Тренировки проводил сам Федор Емельяненко - выдающийся российский спортсмен, четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии «RINGS», трёхкратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо.

Тренерский семинар «Теория и методика смешанного боевого единоборства ММА» проходил с 15 по 17 мая в Рязани. Его организовали и провели Союз смешанных боевых единоборств ММА России и Государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта

В состав тамбовской делегации вошли представители Тамбовской региональной Федерации смешанного боевого единоборства ММА и Тамбовской региональной Федерации традиционного рукопашного боя - Павел Кирилин, Дмитрий Нечаев, Дмитрий Завершинский, Александр Юзиков и Анатолий Тедорадзе.

17-го мая участники семинара сдавали квалификационные экзамены. Всем тамбовчанам присвоили тренерские категории, а Павлу Кирилину и Анатолию Тедорадзе присвоили тренерские категории PRO (высшая тренерская категория Союза ММА России).

Анатолий Тедорадзе, вице-президент Тамбовской региональной Федерации традиционного рукопашного боя:

- Подобные семинары будут проведены во всех Федеральных округах. Этот семинар для ЦФО. Задачи семинара подготовка квалифицированных тренерских кадров по новому виду спорта смешанное боевое единоборство (ММА), который включен в реестр видов спорта в сентябре прошлого года. Право преподавать этот вид будут иметь только тренера прошедшие семинар, успешно сдавшие экзамены и получившие лицензию от Союза ММА России. Семинар прошёл на высоком уровне.