Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские фигуристы вернулись из Калужской области победителями Воспитанники отделения фигурного катания СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» участвовали в соревнованиях «Весёлые улыбки», проходивших в Обнинске.

Тамбовские фигуристы вернулись из Калужской области победителями

29 мая 2013, 17:11
Тамбовские фигуристы вернулись из Калужской области победителями
Фото: desktop.kazansoft.ru
Воспитанники отделения фигурного катания СДЮСШОР «Центр подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта» участвовали в соревнованиях «Весёлые улыбки», проходивших в Обнинске.

Помимо тамбовчан на лёд вышли спортсмены ещё из 10 городов и регионов России. Более 150 человек состязались в одиночном фигурном катании по программам юношеских разрядов Единой Всероссийской спортивной классификации по двум группам – А и В. Судили участников по правилам Международного союза конькобежцев.

Нашу область представляла сборная из 11 человек. В группе А тамбовчане заняли 8, 11 и 14-е место. А вот в группе В два наших земляка заработали «золото». На первую ступень пьедестала взошли Евгений Чумаков и Валерия Суворина. Светлана Братченко стала серебряным призёром, а Елена Салтыкина заслужила бронзовую награду. Кроме того в этой же группе Тамбову достались 7, 8 и 16-е место.

Сейчас юные фигуристы готовятся к первенству Тамбова, которое состоится в ближайшее время и закроет спортивный сезон.