Тамбовские регбисты опередили орловских соперников Встреча закончилась счетом 8:5 в пользу тамбовчан.

Тамбовские регбисты опередили орловских соперников

3 июня 2013, 19:45
Встреча закончилась счетом 8:5 в пользу тамбовчан.

Накануне в Орле прошел третий тур в рамках чемпионата ЦФО по регби-15. По словам игроков, борьба шла очень упорная. Открыть счет смогли только к концу первого тайма. На перерыв «Тамбов» ушел с преимуществом в счете — 3:0. Во втором тайме визави собрались с силами и опередили наших спортсменов.

Однако за 5 минут да окончания игры тамбовчане добавили в свою копилку пять победных очков. Итоговый счет — 8:5.

Напомним, что первый тур принимал город Липецк. Там тамбовская команда заняла второе место. Во второй игре с Воронежем «динамовцы» одержали победу с сокрушительным счетом 56:27. Теперь тамбовской дружине предстоит домашний тур 8 июня в 18.00 на стадионе «Спартак».