Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове определили чемпионов области по легкой атлетике В областном центре подвели итоги легкоатлетического турнира, посвященного памяти Николая Матвеева и Валерия Титкова.

В Тамбове определили чемпионов области по легкой атлетике

4 июня 2013, 16:07
В Тамбове определили чемпионов области по легкой атлетике
Фото: kungur-online.ru
В областном центре подвели итоги легкоатлетического турнира, посвященного памяти Николая Матвеева и Валерия Титкова.

Соревнования прошли в минувшее воскресенье на стадионе «Спартак». Участие в состязаниях приняли учащиеся ДЮСШ и СДЮСШОР – юноши и девушки 21 года и моложе. Участникам надо было пробежать 100 метров, 400 метров, 100 метров с барьерами и 400 метров с барьерами. Также для спортсменов были предусмотрены и две средние дистанции: для девушек - 800 метров, для представителей сильного пола – 1500 метров. Были в программе соревнований и прыжки в длину с разбега. 

Бесспорный лидер в соревнованиях в возрастной категории 18-19 лет на дистанции 100 метров – Анастасия Колдина. Лучший результат на дистанции 100 метров с барьерами показала Маргарита Плавунова. В этой же возрастной категории первое место на четырехсотметровке у Андрея Попова.

В старшей группе на дистанции 100 метров первенствовал Игорь Васильев. У девушек на стометровке победу взяла Валерия Максимова. Виктория Гагулина выиграла на этой же дистанции среди 15-летних участников. В прыжках в длину не было равных Анне Карижской. Ее результат — 4 метра 70 сантиметров.

Напомним, турнир памяти легендарных тренеров Николая Матвеева и Валерия Титкова проводится с 2006 года.