Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Президентом ФК «Тамбов» стал Александр Бобров На сегодняшний день новая футбольная команда, которая будет выступать в профессиональной футбольной лиге, уже приступила к тренировкам.

Президентом ФК «Тамбов» стал Александр Бобров

20 июня 2013, 13:59
Президентом ФК «Тамбов» стал Александр Бобров
Фото: портал ВТамбове
На сегодняшний день новая футбольная команда, которая будет выступать в профессиональной футбольной лиге, уже приступила к тренировкам.

Генеральным директором ФК «Тамбов» назначили Николая Волошкина. Главный тренер новой команды - Сергей Первушин, а второй тренер Александр Малин. Оба они раньше воспитывали юных спортсменов «Академии футбола».

Футбольный клуб «Тамбов» был создан в 2013 году и прошел лицензирование для участия в Первенстве России II дивизиона зона «Центр». На сегодняшний день новая команда приступила к тренировкам и готовится к предстоящему сезону.

 Руководство ФК «Тамбов» заключило договор с руководством СДЮСШОР «Академия футбола» о сотрудничестве и создании фарм-клуба, что позволит готовить для команды молодых игроков местной школы.

Кто войдёт в состав команды и из каких источников она будет финансироваться - об этом и многом другом мы расскажем вам завтра, после встречи с представителями футбольного клуба.