Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В день молодежи в Тамбове прошли соревнования по пляжному волейболу Волейбольный турнир за кубок главы города состоялся с участием более чем трех десятков профессиональных и любительских команд.

В день молодежи в Тамбове прошли соревнования по пляжному волейболу

30 июня 2013, 13:15
В день молодежи в Тамбове прошли соревнования по пляжному волейболу
Фото: Денис Иванов
Волейбольный турнир за кубок главы города состоялся с участием более чем трех десятков профессиональных и любительских команд.

В течение двух дней - 29 и 30 июня с самого раннего утра на песчаной площадке рядом с кафе “Парус” проходили соревнования по волейболу. Инициатором выступил глава города Алексей Кондратьев. Состязания проводятся при непосредственном участии федерации волейбола. 

Команды выступали в двух номинациях - 2х2 микс (одновременно участие мужчин и женщин) и 4х4 микс. В первой номинации было заявлено для участия 27 команд, а во второй - 10. В первый день проводились отборочные матчи, а финальные состязания прошли 30 июня.

Участники - любительские команды, которые летом занимаются пляжным волейболом, а зимой соревнуются в различных лигах, а так же спортсмены из спортивных школ города, из Мичуринска и Кирсанова. К регистрации на участие допускались все желающие без ограничений по возрасту и уровню спортивного навыка. Подробные результаты соревнований можно найти на сайте федерации волейбола тамбовской области.