Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВК «Тамбовчанка» обещает болельщикам зрелищный волейбол Волейбольная команда «Тамбовчанка» сегодня открывает серию домашних матчей в рамках Чемпионата России в Высшей лиге «Б». В течение трех дней спортсменки сыграют с командами «ДИНАМО-2-ЦСП-2» из Краснодара и «Импульс-Спорт» из Волгодонска.

ВК «Тамбовчанка» обещает болельщикам зрелищный волейбол

20 января 2011, 12:23
ВК «Тамбовчанка» обещает болельщикам зрелищный волейбол
Волейбольная команда «Тамбовчанка» сегодня открывает серию домашних матчей в рамках Чемпионата России в Высшей лиге «Б». В течение трех дней спортсменки сыграют с командами «ДИНАМО-2-ЦСП-2» из Краснодара и «Импульс-Спорт» из Волгодонска.

Начало соревнований в 15.00. В Дворце спорта «Антей» тамбовчанкам предстоит встретиться с очень сильными соперниками. По словам главного тренера нашей команды Инны Ташаковой, уровень и игровые качества волейболисток из Волгодонска и Краснодара достаточно высоки. Вероятней всего в следующем году они будут играть уже в Высшей лиге «А». «Уверена, что с любым соперником можно играть и выигрывать. Мы с девчонками сделаем все возможное, чтобы встречи стали зрелищными для болельщиков и результативными для нас», - пообещала Инна Ташакова пресс-секретарю областного спорткомитета. Напомним, что тамбовские волейболистки по итогам 6 туров занимают 9 строчку турнирной таблицы с результатом 3 очка. Предстоящим туром девушки завершат домашнюю серию игр в этом сезоне. До окончания Чемпионата им предстоит провести еще 16 матчей.