«Держава» отправила восемь мячей в ворота ТГТУ Впервые за долгое время футболистам из ТГУ удалось одержать победу над техуниверситетом.

«Держава» отправила восемь мячей в ворота ТГТУ

16 августа 2013, 17:31
Впервые за долгое время футболистам из ТГУ удалось одержать победу над техуниверситетом.

Предыдущий матч соперники сыграли вничью — 1:1. На этот раз преимущество практически сразу оказалось в руках державинцев. Первый гол забили с углового, следующие два — с пенальти. Закончился первый тайм счётом 4:0.

Во втором тайме «Держава» заработала ещё четыре очка. Команда ТГТУ смогли противопоставить напористой игре своих визави всего один гол. Финальный счёт составил 8:1.

Сейчас футбольный клуб ТГУ находится на второй строчке турнирной таблице Первенства области. Команда уступает только мичуринскому «Олимпу».