Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С составом команды ХК «Тамбов» определится после спаррингов Хоккеисты уже начали подготовку к предстоящему сезону.

С составом команды ХК «Тамбов» определится после спаррингов

25 августа 2013, 13:51
С составом команды ХК «Тамбов» определится после спаррингов
Фото: ХК "Тамбов"
Хоккеисты уже начали подготовку к предстоящему сезону.

Пока календарь игр находится в доработке, местная ледовая дружина использует время не только для тренировок, но и проводит товарищеские встречи. Впереди у «Тамбова» несколько контрольных игр и спаррингов, а также участие в паре иногородних турниров. По результатам этих матчей руководство клуба определится с составом команды.

Напомним, в этом сезоне тамбовские хоккеисты предстанут перед болельщиками не только в новом составе, но и в обновленном обмундировании. Немного изменились фирменные цвета и клубная эмблема.

Также, как сообщает сайт ХК «Тамбов», в этом сезоне игры продолжаться в ЛА «В Радужном». Стоимость билетов на трибуну будет фиксированная, вне зависимости от места. За просмотр ледовых баталий придется заплатить всего 70 рублей. Возможно, для любителей хоккея, не пропускающих ни один матч, будет выпущен абонемент.

Дворец спорта «Кристалл» же, также отданный клубу, в этом сезоне будет работать в штатном режиме. Там планируют проводить массовые катания, а так же занятия профильных секций и любительских команд области.