Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В предстоящем сезоне тамбовские волейболисты превратятся в «пчелок» Команда будет играть в полосатой форме.

В предстоящем сезоне тамбовские волейболисты превратятся в «пчелок»

26 августа 2013, 14:11
В предстоящем сезоне тамбовские волейболисты превратятся в «пчелок»
Фото: ВК "Тамбов"
Команда будет играть в полосатой форме.

Завтра игроки местного волейбольного клуба вернутся в Тамбов со сборов, которые проходят на базе отдыха «Галдым». Руководство дает спортсменам несколько дней для решения личных вопросов. А уже 2 сентября у команды начинается активная игровая подготовка. Тренироваться ребята из ВК «Тамбов» будут на паркете «Антея». А с 11 по 14 наши волейболисты примут участие в турнире в Калуге.

В новом сезоне на паркет команда будет выходить в красивой и яркой форме.

Отметим, что у волейбольного руководства большие надежды на спортсменов. В команде будут играть три кандидата в мастера спорта.

Владимир Андросов, член правления Областной федерации волейбола:

- Долгое время все ждали такую команду, но ряд причин препятствовал ее появлению. Сейчас команда уже есть: волейболисты приходят в форму, активно готовятся к сезону – спортсменам предоставлены все условия для занятий. В команде собрались перспективные игроки, которые покажут достойный результат в этом сезоне.

Стоит упомянуть, что областную волейбольную команду ВК «Тамбов» начали формировать в июле 2013 года под эгидой Федерации волейбола Тамбовской области. В предстоящем сезоне клуб будет выступать в Первой Лиге Чемпионата России. Состав ВК «Тамбов» представлен тремя условными группами: представителями школьной Лиги, любительской Лиги и волейболистами-профессионалами.