Футболисты из Тамбова пропустили от «Сокола» пять мячей Саратовскому клубу «горожане» проиграли всухую.

Футболисты из Тамбова пропустили от «Сокола» пять мячей

10 сентября 2013, 08:44
Саратовскому клубу «горожане» проиграли всухую.

Игра проходила на стадион «Локомотив» накануне вечером.

Первые два мяча оказались в воротах гостей в первой же десятиминутке. Тамбовчане пропустили на 7 и 10 минутах. Хозяева взялись прессинговать "горожан", не давая им шанса атаковать. Игра была быстрой и резкой.

В конце первой части игры тамбовчане попробовали распечатать ворота саратовцев, но безрезультатно. Зато третий гол в исполнении хозяев случился в начале второго тайма. Тогда же первую желтую карточку за матч получил Михаил Тыняный - за небольшую потасовку с соперником. На 70 минуте саратовцы увеличили разрыв до 4 мячей. Через 20 минут Тыняный зарабатывает второй «горчичник» за агрессивную игру и покидает поле. Через три минуты, в добавленное время, «Сокол» ставит точку — 5:0.