ФК «Тамбов» выиграл у нижегородского «Металлурга» Домашняя встреча завершилась для тамбовчан со счетом 3:1.

ФК «Тамбов» выиграл у нижегородского «Металлурга»

15 сентября 2013, 15:54
Домашняя встреча завершилась для тамбовчан со счетом 3:1.

Играли футболисты накануне на стадионе «Спартак». Уже на 18-й минуте гости открыли счет. Забили гол выскунские спортсмены практически «на ровном месте».

Сравнять счет тамбовчане смогли лишь во втором тайме. В первые три минуты игры Павел Томилин головой отправил мяч в дальний верхний угол ворот соперника – 1:1.

На 75-й минуте «Тамбов» вышел вперед. На этот раз автором гола стал Егурнев. Буквально через две минуты еще один гол в ворота соперника забил тамбовский спортсмен Андрей Часовских. В результате счет 3:1 в пользу хозяев поля.

Однако расслабляться тамбовским футболистам пока рано. Совсем скоро наших ребят ждет сложнейший выезд в Подольск. Так им предстоит сразиться с одним из лидеров – командой «Подолье».