«Бавария» разгромила ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов Вчера состоялись игры в группах А, В, С и D.

«Бавария» разгромила ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов

18 сентября 2013, 10:38
Вчера состоялись игры в группах А, В, С и D.

Мюнхенская «Бавария» на своем поле обыграла московский ЦСКА со счетом 3:0. Голы в составе немецкого клуба забили Давид Алаба, Марио Манджукич и Арьен Роббен.

Подопечные Леонида Слуцкого ничего не смогли противопоставить «немецкой машине» Хосепа Гвардьолы. Хозяева открыли счет уже на четвертой минуте матча: точным ударом со штрафного забил Алаба. Второй гол Манджукич забил головой под занавес первого тайма. Роббен довел счет до крупного на 68-й минуте.

В другом матче группы D, где выступают ЦСКА и «Бавария», чешская «Виктория» уступила английскому «Манчестер Сити» со счетом 0:3.

В группе А «Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Байер» со счетом 4:2, «Реал Сосьедад» дома проиграл донецкому «Шахтеру» 0:2.

В группе В «Галатасарай» на своей арене потерпел крупное поражение от «Реала» 1:6 (хет-трик на счету Криштиану Роналду), «Копенгаген» дома разошелся миром с «Ювентусом» 1:1.

В группе С «Бенфика» обыграла гостей из «Андерлехта» со счетом 2:0, «Олимпиакос» на домашней арене пропустил от ПСЖ 4 мяча, сам забил только один.

Сегодня первые матчи Лиги чемпионов пройдут в группах E, F, G и H. Питерский «Зенит» на выезде играет с мадридским «Атлетико», начало трансляции в 0:45 по уральскому времени.

ЦСКА проведет следующий матч 2 октября в Москве против чешской «Виктории». Начало трансляции в 22:00 по уральскому времени.