Тамбовские хоккеисты проиграли вторую «домашку» Черно-белые снова уступили «Ростову».

Тамбовские хоккеисты проиграли вторую «домашку»

27 сентября 2013, 10:27
Черно-белые снова уступили «Ростову».

Началась игра в зоне гостей. Напористые атаки уже на 8 минуте дали результат. Зобков с передачи Попова забил первую шайбу в игре. Несколько попыток сравнять счет сделали южане. Но тамбовский голкипер Егор Фролкин не дал им выполнить задуманное вплоть до 19 минуты, когда счет все-таки стал 1:1.

Во втором периоде ростовчане увеличили темп и стали атаковать больше. На исходе первой десятиминутки на льду завязалась небольшая потасовка — тамбовских игроков Колесника и Амахина отправляют на скамейку. Затем туда отправился еще один хоккеист черно-белых. После небольшого перерыва игра возобновилась. Но ненадолго — через пару минут были сломаны ворота.

Под конец матча гостям начинает везти. За 5 минут до финального свистка ростовчане забивают еще три гола.