Тамбовские хоккеисты на своем льду потерпели поражение от смоленского «Славутича» Матч с лидером «турнирки» окончился со счетом 2:7.

Тамбовские хоккеисты на своем льду потерпели поражение от смоленского «Славутича»

8 октября 2013, 08:49
Матч с лидером «турнирки» окончился со счетом 2:7.

Первая шайба залетела в ворота подопечных Владимира Куплинова уже в первые три минуты матча. Хозяева тут же ответили — счет сравнял Денис Игошкин. Прошло меньше минуты и гости снова вырвались вперед. Весь первый тайм команды обменивались атаками. Перед перерывом «Славутич» в третий раз поразил ворота Егора Фролкина.

Быстрый темп игры сохранился и во второй части встречи. Не прошло и 5 минут, как смоленцы увеличили отрыв — 1:4. В середине периода шайба еще раз побывала за спиной Егора Фролкина. Тренерский штаб тамбовчан решил поменять вратаря — на лед вышел Иван Черняев. Но это не сильно спасло команду — за пару минут до сигнала на перерыв счет увеличился в пользу гостей.

Первая половина третьего периода была безголевой. Почти на «экваторе» игроки «Славутича» снова сделали удачный набег на ворота черно-белых — 1:7. Лишь за две минуты до окончания матча тамбовские хоккеисты чуть подслащивают пилюлю — 2:7.