Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские баскетболисты готовы к чемпионату России среди мужских команд Высшей Лиги Первая игра состоится уже 13 октября.

Тамбовские баскетболисты готовы к чемпионату России среди мужских команд Высшей Лиги

9 октября 2013, 15:06
Тамбовские баскетболисты готовы к чемпионату России среди мужских команд Высшей Лиги
Фото: портал ВТамбове
Первая игра состоится уже 13 октября.

Для нашей команды чемпионат начнется с домашнего тура. В ближайшее воскресенье тамбовская баскетбольная дружина примет команду «Тегас» (Динский район). Игры пройдут в ДС «Антей». Начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму области Михаил Белоусов на сегодняшней пресс-конференции отметил, что болельщик — это шестой игрок на площадке, а капитан БК «Тамбов» Михаил Филимонов подчеркнул, что играть при полных трибунах — большое удовольствие, и пообещал, что наша команда приложит все усилия, чтобы порадовать фанатов. Баскетболисты ждут тамбовчан в ДС «Антей»13 октября в 15:00 и 14 октября в 18:30.

bktambov.tmbreg.ru 

Прошлый год стал для тамбовской команды одним из самых успешных. Михаил Белоусов считает, что наши баскетболисты способны дать бой любому сопернику. Главный тренер команды Виктор Колодин рассказал, что в рамках подготовки к чемпионату БК «Тамбов» провёл две встречи с командой из Воронежа. Исход обеих сложился в нашу пользу. Выиграли тамбовчане и у питерской команды «Спартак-2».

bc-spartak.ru 

Удалось одержать победу и над спортсменами из Нижнего Новгорода.

nn-basket.ru 

Обыграть тамбовский клуб удалось лишь хозяевам турнира — команде «Союз» из города Заречный Пензенской области, которые основательно поставили себе задачу — одержать победу в Высшей Лиге. Разница в счёте была небольшая — всего 10 очков.

бксоюз.рф

Состав тамбовской команды полностью укомплектован: на каждую позицию у нас есть по два игрока. В клубе появились новички: мастер спорта международного класса Антон Дудукин и Артём Пугачёв, вошедший в тройку лучших игроков чемпионата Европы среди студентов.

На пресс-конференции президент Тамбовской областной федерации баскетбола Юрий Кузьменко выразил огромную благодарность руководству ТГУ имени Г.Р. Державина за активное содействие. А также ещё раз подчеркнул, что для наших игроков большой честью станет активная поддержка болельщиков. 

портал ВТамбове