Очередной тур не принес ХК «Тамбов» ни одного очка Вторая игра со смоленским «Славутичем» закончилась проигрышем черно-белых.

Очередной тур не принес ХК «Тамбов» ни одного очка

9 октября 2013, 17:02
Вторая игра со смоленским «Славутичем» закончилась проигрышем черно-белых.

Наш противник по-прежнему занимает первую строчку «турнирки». Тамбовские же хоккеисты сейчас находятся на последнем месте. Хотя руководство клуба в начале сезона озвучивало амбициозные планы — стать 4-ми или 5-ми.

Вторую игру тамбовчане проиграли со счетом 3:7. Начался матч с гола хозяев — на 4 минуте Артем Овчинников забил в ворота «Славутича». Первую часть периода черно-белые активно атаковали, гостям только и оставалось, что обороняться. Зато ближе к перерыву смоляне не только сравняли счет, но и вышли вперед. На последней минуте Сергей Бурмистров исправляет ситуацию — 2:2.

Во второй части встречи защитник тамбовской команды вывел свой клуб вперед. Но лидер дивизиона в очередной раз доказал, что не зря держится на первой строчке «турнирки». В течение 9 минут игроки «Славутича» трижды поразили ворота соперника — 3:5.

В заключительной части игры все старания тамбовчан оказались напрасными — забить еще хоть раз они не смогли. Гости же еще дважды закинули шайбу в ворота Егора Фролкина.