Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Марина Осипова одержала две победы на Чемпионате города Дважды на первую ступень импровизированного пьедестала поднимался и юный тамбовчанин Роман Солнцев.

Марина Осипова одержала две победы на Чемпионате города

10 октября 2013, 12:17
Марина Осипова одержала две победы на Чемпионате города
Фото: Личный архив Марины Осиповой
Дважды на первую ступень импровизированного пьедестала поднимался и юный тамбовчанин Роман Солнцев.

Соревнования проходили в преддверии Чемпионата России по велоспорту. Участие в них приняли представители спортивных школ, подростковых клубов и других спортивных организаций областного центра. В течение трех дней спортсмены боролись за победу в номинациях велотандем, индивидуальная гонка и групповая гонка. Самое маленькое расстояние, которое предстояло одолеть велосипедистам — 10 километров. Столько предстояло проехать велопарам. Максимальная дистанция была установлена для мужчин в групповом зачете — 50 километров.

В тандеме победа досталась экипажу «ДЮСАШ–Юнион» Сергею Чурилову и Андрею Михалеву. Индивидуальную гонку с раздельного старта на дистанцию 15 километров выиграл юный воспитанник ДЮСШ №2, кандидат в мастера спорта, школьник Роман Солнцев. Среди женщин самой сильной оказалась мастер спорта, чемпионка Европы Марина Осипова. Они же заняли первые места по результатам групповой гонки.