Тамбовские хоккеисты проиграли в упорной борьбе Поражением закончилась первая встреча на выезде.

Тамбовские хоккеисты проиграли в упорной борьбе

15 октября 2013, 12:02
Поражением закончилась первая встреча на выезде.

Матч проходил в Электростали. Соперником черно-белых стал местный «Кристалл». Первый период оказался безголевым. В начале второй части игры гости распечатали ворота оппонента - Юрий Масляков вывел нашу команду вперед. Но электростальцы до перерыва успели отыграться — 1:1.

Автором следующего гола стал недавний игрок «Тамбова» Сергей Лаврентьев. В начале третьего периода игрок черно-белых Дмитрий Щетинкин сравнял счет — 2:2. Но по прошествии 4 минут Лаврентьев во второй раз поразил ворота тамбовского вратаря Егора Фролкина.

Собравшись, тамбовчане провели несколько атак. Третий гол от «Тамбова» в ворота «Кристалла» оформил Иван Амахин. За последние десять минут шайба побывала в воротах еще раз. Правда, авторами гола стали электростальцы. За ними и осталась победа — 4:3.