Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский борец вернулся с чемпионата мира ни с чем По мнению некоторых представителей тренерского штаба российской сборной, Александра Кривенцева засудили.

Тамбовский борец вернулся с чемпионата мира ни с чем

18 октября 2013, 09:57
Тамбовский борец вернулся с чемпионата мира ни с чем
Фото: Управление по физической культуре, спорту и туризму
По мнению некоторых представителей тренерского штаба российской сборной, Александра Кривенцева засудили.

Первенство мира среди юниоров проходило в Греции. Тамбовский спортсмен впервые принимал участие в международных соревнованиях. Дебют у Александра вышел успешным, хотя наш борец и остался без медалей.

Первый круг тамбовчанин провел без борьбы — согласно жеребьевке. Во втором Кривенцев уложил на лопатки сербского борца. В схватке за выход в полуфинал наш спортсмен уступил сопернику из Киргизии. Правда, решение судей вызвало несогласие в тренерском штабе сборной России - не все были согласны с тем, что победу присудили противнику тамбовчанина.

Олег Дружинин, тренер:

- Саша был хорошо готов, можно сказать на пике формы. Первую схватку провел великолепно, технично боролся. Сомнений не было никаких. А вот в следующем круге у него не получилось повторить успех. Как говорится, ковер рассудил. Мне сложно оценивать, так как он мой воспитанник, но решение неоднозначное.