Баскетболисты из Тамбова одолели южного соперника Спортсмены продолжают победную серию.

Баскетболисты из Тамбова одолели южного соперника

22 октября 2013, 10:57
Спортсмены продолжают победную серию.

Накануне красно-белые провели первую встречу с «Эльбрусом» из Черкесска. Игра прошла в напряженной борьбе. Первый период закончился с ничейным счетом 20:20. Во второй десятиминутке победа осталась за южанами — 18:16. Третья четверть завершилась с аналогичным счетом 16:18. Собравшись, подопечные Виктора Колодина смогли в последнем периоде изменить ситуацию — 15:20. Результат встречи — 71:72.

Самыми результативными игроками БК «Тамбов» по итогам матча стали Иван Гаврилов и Кузнецов Максим. Они принесли красно-белым по 15 очков.