Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Волейболисты зазывают тамбовчан на футбольный матч Так представители одного вида спорта с мячом поддержали своих коллег, выступающих в другом.

Волейболисты зазывают тамбовчан на футбольный матч

22 октября 2013, 12:14
Волейболисты зазывают тамбовчан на футбольный матч
Фото: sport44.net
Так представители одного вида спорта с мячом поддержали своих коллег, выступающих в другом.

Видеоролик приглашает болельщиков на очередную игру футбольного клуба «Тамбов». По обыкновению борьба за мяч развернётся на стадионе «Спартак».

Хозяева примут у себя команду «Калуга», которая прибудет на встречу из одноимённого города. Соперники тамбовчан находятся на 7-м месте турнирной таблицы. Результаты нашей команды значительно хуже. По итогам 16 матчей тамбовчане на предпоследнем месте. На три победы приходится девять поражений. Ребята не одерживают побед с августа, сообщают на неофициальном сайте команды.

Однако проигрывать с недавних пор тамбовчане перестали. После смены главного тренера наша команда успела принять участие в двух матчах. Оба они завершились ничьей.

Игра «Тамбова» и «Калуги» состоится уже сегодня — в 15:00. Для тех, кто на неё не успевает или не хочет выбираться из дома в непогоду, на сайте болельщиков ФК «Тамбов» организуют прямую трансляцию матча