Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанин «бронзово приземлился» на Международном парашютном чемпионате Тамбовчанин Виталий Тузов в составе мужской сборной команды России выступил на втором Международном парашютном чемпионате. По итогам соревнований наши парашютисты заняли третье место в соревнованиях на точное приземление.

Тамбовчанин «бронзово приземлился» на Международном парашютном чемпионате

26 января 2011, 15:05
Тамбовчанин «бронзово приземлился» на Международном парашютном чемпионате
Тамбовчанин Виталий Тузов в составе мужской сборной команды России выступил на втором Международном парашютном чемпионате. По итогам соревнований наши парашютисты заняли третье место в соревнованиях на точное приземление.

За победу в дисциплине «Точное приземления» боролись 140 мужчин и 40 женщин. Россию представляли три команды — женская сборная и две мужских. Мужская сборная, в состав которой вошёл житель Тамбова, уступила только спортсменам из Чехии и Словении. Кроме соревнований на точность приземления, команды состязались в таких дисциплинах, как групповая акробатика и свуп (пролет над водой на скоростном парашюте). Чемпионат прошёл в Объединённых Арабских Эмиратах в Дубае. Всего в состязаниях приняли участие более 400 парашютистов из 43 стран мира. Во всех парашютных дисциплинах участвовало шесть российских команд и пять россиян боролись за личное первенство. По итогам всех соревнований женская сборная России заняла первое место.