Курский «Авангард» с минимальным перевесом переиграл ФК «Тамбов» Под конец игры наша команда буквально забросала соперника мячами, но положения это не спасло.

Курский «Авангард» с минимальным перевесом переиграл ФК «Тамбов»

4 ноября 2013, 08:04
Под конец игры наша команда буквально забросала соперника мячами, но положения это не спасло.

Ворота «горожан» распечатали на 16-й минуте. Напор гостей не ослабевал, и к 67-й минуте матча за гостями числилось уже четыре забитых гола. Однако после этого тамбовские футболисты всё же нашли в себе силы ответить настойчивым визави.

В течение семи последних минут в сетку «Авангарда» залетели три мяча, сообщают на неофициальном сайте тамбовского клуба. Ворота курян успешно атакавали сначала Александр Субботин, затем Александр Овсов и, наконец, Андрей Часовских. Последний забил уже в овертайме. Однако догнать «Авангард» ребятам так и не удалось. Итоговый счёт 3:4 в пользу курских спортсменов.

Осеннюю часть чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» тамбовчане завершают, так и не сдвинувшись с последней строки турнирной таблицы. Следующий тур первенства состоится только в апреле.