Юные тамбовские хоккеисты стали победителями межрегионального турнира Матч был посвящен Дню народного единства.

Юные тамбовские хоккеисты стали победителями межрегионального турнира

7 ноября 2013, 16:52
Матч был посвящен Дню народного единства.

Играли 9-летние хоккеисты накануне. Самым опытным и грозным соперником наших спортсменов оказался воронежский «Буран». Матч выдался напряженным. На протяжении игры счет менялся то в одну, то в другую сторону. К концу встречи команды сравняли счет – 4:4. Победную шайбу в ворота «Бурана» уже на последней минуте удалось забить тамбовчанину Кириллу Гребенникову.

Сергей Лычкин, тренер ХК «Тамбов»:

- Нам не верилось первые минуты, что одержали победу. Я думал, что придется играть овертайм. Радовались все безумно – и игроки, и родители. Неважно какого ранга турнир, для детей важен сам факт победу. Это сплачивает команду.