Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
БК «Тамбов» встретится с иркутянами на домашнем паркете Очередной тур чемпионата России среди мужских команд Высшей Лиги состоится в ближайшие воскресенье и понедельник.

БК «Тамбов» встретится с иркутянами на домашнем паркете

8 ноября 2013, 15:43
БК «Тамбов» встретится с иркутянами на домашнем паркете
Фото: 1atelie.ru
Очередной тур чемпионата России среди мужских команд Высшей Лиги состоится в ближайшие воскресенье и понедельник.

Первая встреча пройдёт в 15:00, вторая — в 18:30. В гости к тамбовчанам приедет «Иркут-2» — дубль основной команды Иркутска, которая выступает в Суперлиге. «Иркут-2» сейчас на шестой строчке турнирки. Команда провела пять игр, и только последняя принесла ей победу. Вместе с тем главный тренер БК «Тамбов» полагает, что преуменьшать шансы соперника на выигрыш не стоит.

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:

— «Иркут-2» ни в коем случае нельзя назвать слабым соперником. Все команды подгруппы могут претендовать на лидерство, мы не рассматриваем иркутских баскетболистов как «проходную» команду. К играм подойдем со всей ответственностью. Сейчас проводим заключительные тренировки.

Наша команда сейчас занимает первое место в своём дивизионе. Из шести встреч пять стали для тамбовчан победными. При этом едва ли будет справедливым утверждение, что выигрыши дались команде легко.

Тамбовчане «расплатились» за них тремя временно выбывшими из игры спортсменами. Иван Гаврилов, Максим Кузнецов и Антон Дудкин заработали травмы в прошедших матчах. Сможет ли кто-то из них выйти на паркет в ближайшей игре, пока неизвестно.