Тамбовские волейболисты обыграли соперников из Курчатова Общий счёт заключительной встречи 2 тура Чемпионата России — 3:0.

Тамбовские волейболисты обыграли соперников из Курчатова

19 ноября 2013, 18:34
Общий счёт заключительной встречи 2 тура Чемпионата России — 3:0.

Победа далась нашим спортсменам довольно легко. В первой и второй партиях команда «Курская АЭС» успела набрать по 16 очков. В третьей партии «Пчёлы» и вовсе разгромили своих визави — 25 очков против четырёх.

Татьяна Комиссарова, главный тренер ВК «Тамбов»:

— Была возможность выпустить «скамейку», поиграли почти все. Не скажу, что мы действовали безошибочно, но по делу заработали свои 3 очка. Свою задачу выполнили. Хочу сказать, что команда набирает от тура к туру. Скоро мы придем к оптимальной форме: работаем над этим.

После матча с курчатовцами ВК «Тамбов» поднялся на вторую строчку в своей группе, сообщает «Реал спорт». Всего на счету наших волейболистов 8 очков. Впереди только команда «Кристалл» из Острогожска с 17-ю очками.