Тамбовские волейболисты всухую проиграли ельчанам Игра третьего тура чемпионата России среди команд ЦФО закончилась после трёх партий.

Тамбовские волейболисты всухую проиграли ельчанам

11 декабря 2013, 09:09
Игра третьего тура чемпионата России среди команд ЦФО закончилась после трёх партий.

Бороться за победу наши спортсмены пытались с командой «Университет» из Ельца. В начале двух первых партий команды бросались в атаку одинаково резво. Но затем инициатива переходила к «студентам».
В первом периоде «подкачала» защита тамбовчан. «Университет» же отличился целым рядом результативных подач. Благодаря им «студенты» вырвались вперёд. 25:20 — счёт на конец первого периода.

Второй период тоже не задался. «Пчёлы» плохо принимали подачи, атаковали неточно, упустили много выигрышных моментов, сообщает rtsport.ru. Ельчане играли более слаженно. В результате их старания были вознаграждены. Во втором периоде «студенты» оторвались от тамбовчан на 4 очка.

В третьем временном отрезке тамбовчане наконец «разыгрались». Игра стала «острее». Однако под конец периода нашим ребятам так и не удалось избежать ошибок. Елец опять опережает Тамбов — на два очка. Финальный счёт матча — 0:3.