БК «Тамбов» держится в лидерах подгруппы Отрыв красно-белых от ближайшего преследователя — 6 очков.

БК «Тамбов» держится в лидерах подгруппы

16 декабря 2013, 14:46
Отрыв красно-белых от ближайшего преследователя — 6 очков.

Накануне подопечные Виктора Колодина встретились в гостях с омской командой «1716». Напомним, первая игра осталась за тамбовчанами.

Во втором матче красно-белым удалось буквально вырвать победу у соперника. Первый период закончился в пользу гостей — 21:25. Вторую десятиминутку взяли омичи 18:17. В третьей четверти хозяева увеличили разрыв в счете. Но финальный период остался за красно-белыми — 21:28. Результат игры — 82:86.

Почти половину заработанных командой очков нашей баскетбольной дружине принесли Максим Кузнецов и Михаил Филимонов. На их счету по 20 очков. Отметим, что на данный момент наша команда показывает лучший результат в подгруппе. На счету подопечных Виктора Колодина 75 процентов побед.

Следующие две игры БК «Тамбов» проведет на домашнем паркете. 23 и 24 декабря наши «гулливеры» примут москвичей из МБА. Ребята из столицы — опасные соперники. Они занимают третью строчку «турнирки».