Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове прошёл открытый новогодний турнир по киокусинкай каратэ В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте 10-11 и 12-13 лет .

В Тамбове прошёл открытый новогодний турнир по киокусинкай каратэ

23 декабря 2013, 10:27
В Тамбове прошёл открытый новогодний турнир по киокусинкай каратэ
Фото: портал ВТамбове
В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте 10-11 и 12-13 лет .

Бороться за призы Главы города в турнире «Тамбовский волчонок» в Дворце спорта «Антей» собралось более 120 ребят из Тамбова, Тамбовской, Московской, Волгоградской, Липецкой, Самарской, Тульской, Брянской, Пензенской области, а также Республики Абхазия.

В результате в общекомандном зачёте самыми сильными оказались тамбовские спортсмены. В пресс-службе гордумы сообщили, что Глава города Алексей Кондратьев уже в будущем году планирует сделать эти соревнования международными.

Алексей Кондратьев, Глава города Тамбова:

- Этот турнир объединяет лучших спортсменов среди нашей самой важной категории населения – среди молодежи. Ребята, за вами будущее. Пусть говорят, что победит сильнейший, но дружба между нами всеми определит судьбу нашего времени, судьбу нашей страны. Все, кто сегодня здесь присутствует – это единый организм, объединённый самым главным - уважением друг к другу, любовью к человеку и гордостью за то место, где мы живем. И сегодня вы это докажите в честном поединке.