Очередная игра БК «Тамбов» закончилась победой Красно-белые достойно выступили на домашнем паркете.

Очередная игра БК «Тамбов» закончилась победой

24 декабря 2013, 16:33
Красно-белые достойно выступили на домашнем паркете.

Соперником тамбовчан стал клуб «МБА». С первых минут преимущество захватили хозяева. После первого периода разница в счете была девять очков в пользу красно-белых. Лидирующую позицию игроки «Тамбова» держали на протяжении всего матча. Лишь последняя десятиминутка выдалась напряженной. Москвичи стали агрессивнее в защите, провели несколько быстрых атак, сократив тем самым разрыв в счете.

После таймаута тамбовчане снова реализовали несколько удачных моментов. В итоге встреча закончилась со счетом 92:80. Самый большой вклад в этот результат сделали Антон Дудукин, Михаил Филимонов и Георгий Каминский.