Владимир Ковылин обещает к сезону полностью обновить команду тамбовского «Спартака» В матче "межсезонки" тамбовский "Спартак" уступил липецкому «Металлургу» со счетом 2:1. Первый гол в ворота красно-белых сталевары забили за 15 минут до конца первого тайма.

Владимир Ковылин обещает к сезону полностью обновить команду тамбовского «Спартака»

31 января 2011, 14:26

В перерыве тренер «Металлурга» полностью поменял состав команды, на поле вышли 10 новых футболистов. Ещё один гол липчане забили в начале второго периода. Спустя 10 минут, воспользовавшись ошибкой защиты противников, подопечные Владимира Ковылина забили гол престижа. Счёт 2:1 не изменился до конца игры. Главный тренер «спартачей» после игры заявил - если Тамбову всё же удастся сохранить место во второй лиге, то из тех игроков, что приехали в Липецк останется не более четырёх человек.