ХК «Тамбов» всухую «сделал» новочебоксарцев Первая встреча с «Соколом» для черно-белых закончилась победой.

ХК «Тамбов» всухую «сделал» новочебоксарцев

19 января 2014, 12:03
Первая встреча с «Соколом» для черно-белых закончилась победой.

Матч проходил в Чувашии. В первом периоде гости один раз поразили ворота соперника. Буквально на последней минуте двадцатиминутки гол оформил Денис Игошкин.

Вторая треть игры началась с атак новочебоксарцев. Но удачливее и точнее снова оказались тамбовчане. Разрыв еще на одну шайбу черно-белым обеспечил Артем Овчинников. А под конец периода гости вовсе «разошлись». Ворота «Сокола» они поразили еще дважды. Стараниями Павла Тапильского и Александра Карпова счет стал 0:4. Таким он и остался до конца игры. В третьем периоде голов не было, зато начало его запомнилось небольшой потасовкой. У тамбовчан были все шансы забросить как минимум еще раз, но игрок не попал в пустые ворота.

Стоить отметить, что ворота черно-белых защищал новичок команды Максим Проничев.