Тамбовская легкоатлетка привезла «бронзу» с первенства России Екатерина Токарева заняла третье место на первенство России по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет. Конкуренцию тамбовчанке составили около 500 спортсменов из 61 региона.

Тамбовская легкоатлетка привезла «бронзу» с первенства России

31 января 2011, 17:06

Проходил чемпионат в пензенском легкоатлетическом манеже. Тамбовскую область на соревнованиях представляли 4 легкоатлета. Екатерина Токарева пробежала 400 метров за 56.60 секунд. Этот результат превышает норматив кандидата в мастера спорта. Бронзовая медаль стала для тамбовской спортсменки пропуском в сборную России. Неделю назад тамбовчанка стала обладательницей серебряных медалей первенства Центрального федерального округа на дистанциях 60 и 200 метров. В начале июля Екатерина отправится на Чемпионат Мира во Францию, а затем на олимпийский фестиваль в Турцию. Там Екатерине предстоит защищать честь Тамбовщины и всей страны.