Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На рыбацком турнире гости не подпустили тамбовчан к призовым местам Вчера на Челнавском водохранилище прошёл первый открытый чемпионат области по ловле на блесну со льда.

На рыбацком турнире гости не подпустили тамбовчан к призовым местам

3 февраля 2014, 13:16
На рыбацком турнире гости не подпустили тамбовчан к призовым местам
Фото: портал ВТамбове
Вчера на Челнавском водохранилище прошёл первый открытый чемпионат области по ловле на блесну со льда.

Тамбовчанам составили конкуренцию заезжие рыболовы из Пензы, Липецка и Москвы. Среди гостей был чемпион России 2014 года в ловле на блесну Игорь Чуйков, а также несколько мастеров и кандидатов в мастера спорта в этой дисциплине. Всего набралось 33 участника.

Состязание длилось 6 часов. В течение этого времени рыбаки под присмотром судей ловили хищную рыбу. В зачёт шла щука размером от 32 сантиметров, судак от 40 сантиметров, окунь и ёрш.

В командном зачёте первое и второе места заняли пензенцы: «Команда Мечты» и сборная Федерации рыболовного спорта Пензенской области. «Бронза» досталась сборной fishing48 из Липецка. Среди тамбовских команд лучший результат показала сборная Моршанска «Фишер».

В личном зачёте в первой тройке снова пензенцы и липчане. Моршанец Олег Беляев оказался на восьмом месте.
Помимо кубков и медалей призёрам вручили подарки: эхолот, профессиональные весы, бур и другое. Как только соревнования подошли к концу, участников пригласили к столу. Их ждал горячий обед и дружеский «разбор полётов».