БК «Тамбов» победил иркутян Соперника красно-белые одолели накануне.

БК «Тамбов» победил иркутян

10 февраля 2014, 11:02
Соперника красно-белые одолели накануне.

Первая десятиминутка закончилась с минимальным разрывом в счете. «Иркут-2» отставал от подопечных Виктора Колодина лишь на одно очко — гостей сибиряки догнали под конец периода.

Вторая четверть проходила в серьезной борьбе. Несколько раз иркутяне выходили вперед, правда, всего на 1-2 очка. Но тамбовчане напор не снизили и смогли «дожать» соперника. На большой перерыв команды отправились с результатом 31:39.

Третья десятимитка показала, что тамбовчане настроены лишь на один результат — победу. В первой половине этой четверти мяч залетал преимущественно в корзину «Иркута-2». Хозяева даже брали тайм-аут, но переломить ход игры им не удалось. Преимущество тамбовчан в третьем периоде достигло 20 очков. В таком же духе прошла и заключительная часть встречи. Итог матча - 59:74.