Выездной матч для тамбовских хоккеистов обернулся неудачей Обе встречи завершились победой хозяев поля.

Выездной матч для тамбовских хоккеистов обернулся неудачей

23 февраля 2014, 11:03
Обе встречи завершились победой хозяев поля.

Накануне спортсмены ХК «Тамбов» встретились на льду с самарским ЦСК ВВС. Первый матч завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. Уже в первых двух периодах шайба в воротах тамбовских хоккеистов побывала два раза. Нашим спортсменам удалось забить гол лишь в завершающей двадцатиминутке. Первую шайбу в ворота самарских «летчиков» забросил капитан «черно-белых» Илья Федосов. За шесть минут до финального свистка Денис Игорюшкин забил еще один гол. Но, чтобы отыграться, тамбовским хоккеистам этого оказалось недостаточно.

Взять реванш не получилось и в повторной игре. С первых минут на льду было настоящее противостояние. Первый период закончился вничью – 1:1. На этот раз гол забил тамбовчанин Вячеслав Соколов. В следующем временном отрезке мы пропустили две шайбы. Но они так и остались безответными. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.